GoodFtth fibre optique séparateur coupleur 1X8 PLC avec SC/APC connecteurs SM in/out chaque 0.9mm 1 m

GoodFtth fibre optique séparateur coupleur 1X8 PLC avec SC/APC connecteurs SM in/out chaque 0.9mm 1 m

BRADIE
SAUVER US $0

  • VendeurGoodFtth Store
  • Prix originalUS $68.00piece
  • SauverUS $0piece0% off
  • Derniers prixUS $68.00piece
  • ExpéditionLivraison gratuite
  • Classement des produits4270
Livraison Gratuite Système GPON 1X32 PLC Fiber Optique Splitter avec SC/UPC Connecteurs
Livraison Gratuite Système GPON 1X32 PLC Fiber Optique Splitter avec SC/UPC Connecteurs
US $38.90US $38.90
10 pcs/lot haute qualité 1X4 SC APC Cassette Box 1X4 SC APC inséré PLC Fiber optique séparateur 1X4 PLC Fiber optique séparateur
10 pcs/lot haute qualité 1X4 SC APC Cassette Box 1X4 SC APC inséré PLC Fiber optique séparateur 1X4 PLC Fiber optique séparateur
US $38.00US $34.20
26 PCS/Lot PLC séparateur optique SC APC 1X8 FTTH séparateur de Fiber optique FBT coupleur optique monomode Simplex tuyau en acier
26 PCS/Lot PLC séparateur optique SC APC 1X8 FTTH séparateur de Fiber optique FBT coupleur optique monomode Simplex tuyau en acier
US $120.90US $120.90
5 PCS/Lot séparateur optique PLC SC APC 1X8 FTTH séparateur optique FBT coupleur optique
5 PCS/Lot séparateur optique PLC SC APC 1X8 FTTH séparateur optique FBT coupleur optique
US $43.00US $38.70
Séparateur de Fiber optique en gros avec connecteur Sc 2*32 PLC monomode
Séparateur de Fiber optique en gros avec connecteur Sc 2*32 PLC monomode
US $49.90US $49.90
ZHWCOMM 10 pièces de SC RPA 1X2 séparateur à fibre optique 1310/1550nm Coupleur FBT Double Fenêtre 50/50 Ratio Diviseur Optique de FIber de PLC
ZHWCOMM 10 pièces de SC RPA 1X2 séparateur à fibre optique 1310/1550nm Coupleur FBT Double Fenêtre 50/50 Ratio Diviseur Optique de FIber de PLC
US $45.00US $45.00
FTTH 36 noyaux fiber optique boîte à bornes FTB ports canaux fiber prise fiber optique boîte de Distribution boîte de Distribution
FTTH 36 noyaux fiber optique boîte à bornes FTB ports canaux fiber prise fiber optique boîte de Distribution boîte de Distribution
US $30.00US $30.00
Coupleurs Multimode 850nm 62.5/125 MM 25/25/25/25 rapport d'accouplement LC/PC 1x4 FBT coupleur 1*4 FBT séparateur de Fiber optique Multimode
Coupleurs Multimode 850nm 62.5/125 MM 25/25/25/25 rapport d'accouplement LC/PC 1x4 FBT coupleur 1*4 FBT séparateur de Fiber optique Multimode
US $45.88US $45.88
Séparateur optique de Fiber de SC/UPC 1x32 FBT 1310/1550nm monomode, Module de diviseur de PLC SM 1 M, fiabilité élevée
Séparateur optique de Fiber de SC/UPC 1x32 FBT 1310/1550nm monomode, Module de diviseur de PLC SM 1 M, fiabilité élevée
US $59.00US $59.00
10 pièces livraison gratuite avec connecteur SC APC sans blocage 1:16 séparateur de fibres optiques
10 pièces livraison gratuite avec connecteur SC APC sans blocage 1:16 séparateur de fibres optiques
US $215.00US $193.50
[Grandway ODN] FTTH 16 noyaux intérieur et extérieur fibre optique boîte de répartiteur FTB F2H-FSB-16-N
[Grandway ODN] FTTH 16 noyaux intérieur et extérieur fibre optique boîte de répartiteur FTB F2H-FSB-16-N
US $36.09US $36.09
KELUSHI 1X32 SC UPC a inséré le dispositif de branchement de Fiber optique de diviseur de Fiber optique de PLC
KELUSHI 1X32 SC UPC a inséré le dispositif de branchement de Fiber optique de diviseur de Fiber optique de PLC
US $36.67US $36.67
Type d'insertion de séparateur de PLC des réseaux 1*64 CATV séparateur optique de fibre avec le connecteur de SC livraison gratuite
Type d'insertion de séparateur de PLC des réseaux 1*64 CATV séparateur optique de fibre avec le connecteur de SC livraison gratuite
US $87.00US $87.00
5 pièces diviseur optique de PLC de SC RPA 1x16 PLC diviseur optique de Fiber monomode 1x16 ABS Boîte Cassette Carte
5 pièces diviseur optique de PLC de SC RPA 1x16 PLC diviseur optique de Fiber monomode 1x16 ABS Boîte Cassette Carte
US $120.00US $108.00
5 pièces SCAPC PLC 1X2 Monomode diviseur Optique de Fiber de FTTH PLC SCAPC PLC 1x2 de séparateur de fibre optique FBT Coupleur Optique
5 pièces SCAPC PLC 1X2 Monomode diviseur Optique de Fiber de FTTH PLC SCAPC PLC 1x2 de séparateur de fibre optique FBT Coupleur Optique
US $58.00US $52.20
850nm 62.5/125 MM 50/50 rapport de couplage FC/UPC 2x2 FBT coupleur 2*2 FBT séparateur de Fiber optique Multimode
850nm 62.5/125 MM 50/50 rapport de couplage FC/UPC 2x2 FBT coupleur 2*2 FBT séparateur de Fiber optique Multimode
US $33.99US $33.99
10 PC livraison gratuite PLC séparateur optique SC APC 1X8 FTTH séparateur de Fiber optique FBT coupleur optique monomode Simplex tuyau en acier
10 PC livraison gratuite PLC séparateur optique SC APC 1X8 FTTH séparateur de Fiber optique FBT coupleur optique monomode Simplex tuyau en acier
US $115.50US $115.50
5 pièces FC UPC 1x8 1.5 M diviseur optique de PLC de Boîte D'ABS FTTH PLC Monomode splitter 1x8 SM FC/UPC Fibre Optique Splitter
5 pièces FC UPC 1x8 1.5 M diviseur optique de PLC de Boîte D'ABS FTTH PLC Monomode splitter 1x8 SM FC/UPC Fibre Optique Splitter
US $126.50US $87.29
Connecteur optique de répartiteur de Fiber optique de boîte de l'abs FC APC 1X10, ABS FC APC
Connecteur optique de répartiteur de Fiber optique de boîte de l'abs FC APC 1X10, ABS FC APC
US $53.00US $47.70
10 pcs/lot séparateur optique 1X2 Plc séparateur SC/UPC MINI PLC 1X2 séparateur de fibre optique monomode, 1:2 SC séparateur de plc UPC
10 pcs/lot séparateur optique 1X2 Plc séparateur SC/UPC MINI PLC 1X2 séparateur de fibre optique monomode, 1:2 SC séparateur de plc UPC
US $65.00US $65.00
5 pièces/sac MINI PLC 1X2 séparateur de Fiber optique monomode FTTH PLC tube d'acier type SCUPC 1x2 PLC séparateur de fibre optique
5 pièces/sac MINI PLC 1X2 séparateur de Fiber optique monomode FTTH PLC tube d'acier type SCUPC 1x2 PLC séparateur de fibre optique
US $45.00US $41.40
Séparateur optique de Fiber de PLC 1*16, type de Cassette, utilisé dans la boîte de FTTH, connecteur de SC/APC, 5 pièces beaucoup
Séparateur optique de Fiber de PLC 1*16, type de Cassette, utilisé dans la boîte de FTTH, connecteur de SC/APC, 5 pièces beaucoup
US $90.00US $90.00
10 pièces/sac MINI PLC 1X2 séparateur de Fiber optique monomode FTTH PLC tube d'acier type SCUPC 1x2 PLC séparateur de fibre optique
10 pièces/sac MINI PLC 1X2 séparateur de Fiber optique monomode FTTH PLC tube d'acier type SCUPC 1x2 PLC séparateur de fibre optique
US $45.00US $40.50
Livraison gratuite 10 pcs/lot séparateur de PLC à Fiber optique nue de haute qualité 1x8
Livraison gratuite 10 pcs/lot séparateur de PLC à Fiber optique nue de haute qualité 1x8
US $111.43US $111.43
Nattes optiques de Fiber de diviseur de PLC de la Fiber 1x32 avec le connecteur de SC/UPC
Nattes optiques de Fiber de diviseur de PLC de la Fiber 1x32 avec le connecteur de SC/UPC
US $50.43US $50.43
Livraison gratuite 2.0mm 1.5 M 1x32 ABS boîte LC/UPC Fiber optique PLC séparateur Module
Livraison gratuite 2.0mm 1.5 M 1x32 ABS boîte LC/UPC Fiber optique PLC séparateur Module
US $75.99US $75.99
Nattes optiques de Fiber de diviseur de PLC de la Fiber 1x32 avec le connecteur de SC/UPC
Nattes optiques de Fiber de diviseur de PLC de la Fiber 1x32 avec le connecteur de SC/UPC
US $50.43US $50.43
Diviseur de PLC en gros sans blocage Mini diviseur de PLC de Tube en acier 1x64 LC APC séparateur de PLC de Fiber optique livraison gratuite
Diviseur de PLC en gros sans blocage Mini diviseur de PLC de Tube en acier 1x64 LC APC séparateur de PLC de Fiber optique livraison gratuite
US $160.00US $160.00
CATV 1x32 ABS boîte 1 32 SC/APC PLC séparateur Module 1*32 Fiber optique PLC séparateur
CATV 1x32 ABS boîte 1 32 SC/APC PLC séparateur Module 1*32 Fiber optique PLC séparateur
US $39.45US $39.45
10 pièces 1x4 séparateur De Fibers Optiques PLC 0.9mm Tube En Acier SC/APC Mini Blockless SC APC Connecteur
10 pièces 1x4 séparateur De Fibers Optiques PLC 0.9mm Tube En Acier SC/APC Mini Blockless SC APC Connecteur
US $63.52US $57.17
Séparateur longitudinal de découpeuse longitudinale de câble d'outil de Fiber optique + découpeuse lâche de tube
Séparateur longitudinal de découpeuse longitudinale de câble d'outil de Fiber optique + découpeuse lâche de tube
US $31.90US $31.90
GoodFtth fibre optique séparateur coupleur 1X8 PLC avec SC/APC connecteurs SM in/out chaque 0.9mm 1 m
GoodFtth fibre optique séparateur coupleur 1X8 PLC avec SC/APC connecteurs SM in/out chaque 0.9mm 1 m
US $68.00US $68.00
2 pièces Diviseur de PLC Modules-2x2-SC, FC ou LC Connector-0.5m pigtail-2.0mm tube lâche/Fiber Optique
2 pièces Diviseur de PLC Modules-2x2-SC, FC ou LC Connector-0.5m pigtail-2.0mm tube lâche/Fiber Optique
US $34.90US $34.90
Boîte à bornes étanche extérieure de boîte de Distribution de diviseur optique de Fiber de PLC de Ftth
Boîte à bornes étanche extérieure de boîte de Distribution de diviseur optique de Fiber de PLC de Ftth
US $46.80US $46.80
ZHWCOMM SC UPC PLC 1X32 fibre optique séparateur FTTH PLC boîte de séparation
ZHWCOMM SC UPC PLC 1X32 fibre optique séparateur FTTH PLC boîte de séparation
US $62.00US $62.00
5 pièces SC UPC MINI PLC 1X2 monomode LC séparateur de fibres optiques 1x2 SC UPC plc séparateur/1x2 plc séparateur de fibres livraison gratuite
5 pièces SC UPC MINI PLC 1X2 monomode LC séparateur de fibres optiques 1x2 SC UPC plc séparateur/1x2 plc séparateur de fibres livraison gratuite
US $57.75US $57.75
5 pièces 1x2 FC UPC séparateur de fibre optique unique mod coupleur optique livraison gratuite
5 pièces 1x2 FC UPC séparateur de fibre optique unique mod coupleur optique livraison gratuite
US $35.00US $31.50
Support optique de séparateur de Fiber de PLC de 1X16 avec des connecteurs de SC/UPC et le séparateur de PLC
Support optique de séparateur de Fiber de PLC de 1X16 avec des connecteurs de SC/UPC et le séparateur de PLC
US $58.50US $58.50
5 pcs/Lots 1x64 tube en acier Fiber optique séparateur fibre longueur 1.5 m SC UPC connecteur
5 pcs/Lots 1x64 tube en acier Fiber optique séparateur fibre longueur 1.5 m SC UPC connecteur
US $300.00US $300.00
Boîte de terminaison optique de Fiber de 16 ports FTTH 1X16 boîte de Distribution optique extérieure de Fiber de noyau boîte de Distribution optique de diviseur de Fiber
Boîte de terminaison optique de Fiber de 16 ports FTTH 1X16 boîte de Distribution optique extérieure de Fiber de noyau boîte de Distribution optique de diviseur de Fiber
US $39.00US $39.00
GoodFtth fibre optique séparateur coupleur 1X8 PLC avec SC/APC connecteurs SM in/out chaque 0.9mm 1 m - 1GoodFtth fibre optique séparateur coupleur 1X8 PLC avec SC/APC connecteurs SM in/out chaque 0.9mm 1 m - 1

Shopping for a GoodFtth fibre optique séparateur coupleur 1X8 PLC avec SC/APC connecteurs SM in/out chaque 0.9mm 1 m with lower price? Read about features, types, and other must-know topics in our GoodFtth fibre optique séparateur coupleur 1X8 PLC avec SC/APC connecteurs SM in/out chaque 0.9mm 1 m buying guide to make an informed choice. Pay for finest GoodFtth fibre optique séparateur coupleur 1X8 PLC avec SC/APC connecteurs SM in/out chaque 0.9mm 1 m Look for the GoodFtth fibre optique séparateur coupleur 1X8 PLC avec SC/APC connecteurs SM in/out chaque 0.9mm 1 m package that is finest for you. Make a price comparison, discount promo, or free shipping before ordering.

GoodFtth fibre optique séparateur coupleur 1X8 PLC avec SC/APC connecteurs SM in/out chaque 0.9mm 1 m

Caractéristique:

  • Basse perte par insertion
  • Perte de rendement élevé
    Bonne uniformité
    Divers rapport fendu
  • Fondue séparateur de fibres
  • Faible PDL
  • Écurie environnementale

 

 

Spécification:

Type

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 × 64

Longueur d'onde de fonctionnement (nm)

1260 ~ 1650

Type de Fiber

G652, G655, G657 ou personnalisé

Perte d'insertion (dB) (S/P)

4.0/3.8

7.3/7.0

10.5/10.2

13.7/13.5

16.9/16.5

21.0/20.5

Perte de retour (dB) (S/P)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

Perte dépendante de polarisation (dB)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

Directivité (dB)

55

55

55

55

55

55

Perte dépendante de longueur d'onde (dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

· Stabilité de température

(-40 ~ 85 ° c) (dB)

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

Température de fonctionnement (°C)

-40 ~ 85

Température de stockage (°C)

-40 ~ 85

Tube carré (mm)

40 × 4 × 4

40 × 4 × 4

40 × 4 × 4

50 × 4 × 4

50 × 7 × 4

60 × 12 × 4

Boîte (mm)

100 × 80 × 10

100 × 80 × 10

100 × 80 × 10

120 × 80 × 18

140 × 115 × 18

140 × 115 × 18

Tube plat (mm)

60 × 7 × 4

60 × 7 × 4

60 × 7 × 4

60 × 12 × 4

80 × 20 × 6

N/A

 

 

Application:

  • Haute vitesse systèmes de communication

Fiber instrumentation

  • Système et contrôle du signal
  • Systèmes CATV et capteurs à Fiber optique
  • Réseau Local

1). les droits d'importation, les taxes et les frais connexes sont à la charge de l'acheteur.
2). veuillez vous assurer que votre adresse de livraison est correcte et laissez votre numéro de téléphone pour un contact urgent.
3). veuillez nous contacter d'abord pour toute demande ou autre précision.
4). politique de retour: remboursement de 30 jours si les articles reçus sont endommagés, cassés ou inopérants.
5). garantie: 1 an de garantie après la date de livraison.

Retour d'information
Nous vous serions très reconnaissants de nous laisser quelques commentaires lorsque vous recevriez votre article. nous faisons de notre mieux pour fournir le meilleur service possible, mais si pour une raison quelconque vous êtes mécontent de quelque chose, veuillez nous contacter avant de laisser une réponse négative et nous ferons de notre mieux pour résoudre votre problème.

MERCI DE CHOISIR D'ACHETER AVEC NOUS

Catégories connexes